"ПрокатСвадьба" - лимузин от собственника!
Предлагаем вам для проката лимузин на любое торжество и мероприятие, будь то СВАДЬБА, Девичник или Мальчишник, романтическая прогулка, корпоративный вояж, День рождения и т.д.Сделайте правильный выбор! Заказав лимузин у нас, Вы будете спать спокойно! А спокойствие перед важным днем, особенно перед свадьбой - дорогого стоят! Хотя цены у нас приятно-адекватные.
Гарантия нашей работы - это собственник автомобилей, 6-ти летний опыт работы, предоплата 30% (оставшуюся сумму Вы оплачиваете в момент прихода авто на Ваш заказ) и порядочность.
Также у нас Вы можете заказать представительское авто и микроавтобус.
Стоимость проката:
-лимузина Хаммер от 1800 руб/час. Минимальный заказ 1 час подачи + 2 часа работы.
-седан Крайслер от 1000 руб/час. Минимальный заказ 1 час подачи + 3 часа работы.
-микроавтобус Форд-транзит (18 мест) от 1200 руб/час. Минимальный заказ 1 час подачи + 4 часа работы.
Цены на прокат авто зависят от времени года и дня недели.
Всю подробную информацию Вы получите по тел. 8 963 782 86 40 (можно звонить напрямую 782 86 40)...Дмитрий!
![]() | ![]() |
Лимузин Хаммер белого цвета 2011 года выпуска. 22мест с красно-кремовым салоном,светящийся пол,лазер,потолок-звездное небо,CD/DVD/TV,бар,действительно работающий кондиционер. | |
![]() |
Крайслер 300С седан белого цвета, 4 места с бело-красным салоном. |
![]() |
Микроавтобус Форд-транзит 2010 г.в. 18 мест,белого цвета. |





