Гостиница «АЛРОСА на Казачьем»
Уважаемые Дамы и Господа!
Мы рады пригласить Вас и Ваших гостей в Ресторан и Бар гостиницы «АЛРОСА на Казачьем». Гостиница находится в центре Москвы, но вместе с тем спрятана от городской суеты в тихом переулке.
Залы выполнены в классическом стиле и идеально подходят как для деловых, так и для праздничных мероприятий.
Залы оснащены всем необходимым оборудованием, в том числе, плазменной панелью, акустической системой и караоке.
Зеркала, хрустальные канделябры и колонны создают особое настроение и делают Ресторан идеальным для празднования юбилея, свадьбы и других торжеств.
Уютная и почти домашняя атмосфера Ресторана отеля позволяет расслабиться и насладиться великолепными блюдами. Главной гордостью ресторана помимо русской и европейской является национальная кухня народов Севера (строганина из нельмы, салат из северной рыбы муксун, оленина и многое другое).
Европейская рассадка - до 65 гостей.
Фуршет - до 100 гостей.
Бар - до 25 гостей.
Стоимость банкета - 2500-3000 руб./чел.
После банкета можно отдохнуть в номере отеля и посетить оздоровительный комплекс. Парковка и wi-fi бесплатно.
![]() | |
![]() | ![]() |
![]() | |





