Текущий город Москва
Выбор города
Порталы других городов:
Убрать выбор
За последний месяц портал посетило человек
![]() |
||||
Обычный вход или через ВходЕсли Вы забыли пароль, Вы можете его восстановить
Если Вы зарегистрированы Вконтакте, то можете войти на портал без регистрации
Восстановление пароляЕсли Вы знаете пароль, Вы можете войти на портал На вашу электронну почту отправлено письмо с дальнейшими инструкциями по восстановлению пароля. | ||||
Шуточные тосты за молодоженов
14 января 2010 | Статья
Дорогие молодожены! Я желаю вам, чтобы сразу после свадьбы на вас было совершено нападение. Пусть в темную-темную ночь на вас нападут желание и страсть. И вы никогда не сможете от них отбиться!
- Дорогие молодожены!
Я желаю вам, чтобы в один прекрасный день на вас было совершено нападение: пусть в темном переулке на вас нападут деньги, а вы не сможете от них отбиться. За то и выпьем!
- Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать?" А когда приходит домой слишком поздно, он думает: "Что бы сочинить?"
Так выпьем же за то, чтобы наша новобрачная никогда не разучилась бы читать между строк, а новобрачный никогда, не стал литературным классиком!
- Желаю молодым черной полосы в жизни, состоящей из: черного мерседеса, на котором они будут ездить, черной икры, которая всегда будет у них на столе, и берега Черного моря, на котором они будут отдыхать!
- Сначала любовь убивает скуку, а потом скука убивает любовь. Выпьем за то, чтобы на нашем пути не встречалась скучная любовь!
- Есть любовь студенческая: когда есть с кем, есть чем, но негде. Есть любовь одинокая: когда есть где, есть чем, но не с кем. Есть любовь несчастная: когда есть где, есть с кем, но не чем. Есть любовь философская: когда есть где, есть с кем, есть чем, но — зачем? Так выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает!
- Одного остряка спросили:
— Какова, по-вашему, принципиальная разница между дружбой и любовью?
— Это день и ночь!
Так выпьем за то, чтобы мы могли переночевать и днем!
Комментарии
| vovka nevminos | |
Новичок
Стилист
|
estre
|
| Анна Зинич | 18.06.2011 15:33:57 |
Новичок
Подруга жениха/невесты
|
почему так мало(((
|
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вы забыли пароль, Вы можете его восстановить
Также можно войти на портал без регистрации через
| О проекте: «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы. Установите счетчик и прямая ссылка на Ваш сайт появится на нашем портале |
Разработка сайта — компания «Плюсмедиа»
|
||
