![]() |
||||
Обычный вход или через ВходЕсли Вы забыли пароль, Вы можете его восстановить
Если Вы зарегистрированы Вконтакте, то можете войти на портал без регистрации
Восстановление пароляЕсли Вы знаете пароль, Вы можете войти на портал На вашу электронну почту отправлено письмо с дальнейшими инструкциями по восстановлению пароля. | ||||
Свадьба Елены Бушиной
- Я заранее купила два платья: одно – роскошное, для торжественной церемонии. Второе – более легкое, для вечера в ресторане, - рассказала Елена. – Зал украсили белыми розами, которые я сама выбирала.
По словам Бушиной, свадьба прошла здорово, жених приготовил невесте много приятных сюрпризов.
Тамадой стал известный в Москве ведущий. На церемонию пригласили играть разных звезд отечественной эстрады. Пожаловали даже цыгане. Также выступила группа «Динамит», которую очень жалует жених Бушиной – Дмитрий Железняк. Несколько песен спела и сама Елена.
Праздник молодые планировали сделать камерным – только «для своих». В итоге гостей было около 60-ти человек – только родственники, близкие друзья. Лене с Митей дарили традиционные свадебные подарки: дизайнерскую посуду, постельное белье, рамки для фотографий и, конечно, конверты с деньгами. В общем, все то, что поможет обустроить семейную жизнь. К слову, на церемонию пришлось изрядно потратиться: праздник обошелся примерно в три миллиона рублей.
Первую брачную ночь новоиспеченные муж и жена провели в роскошном люксе для молодоженов в гостинице «Мариотт». А на второй день после свадьбы все встретились в караоке. Напомним, познакомились Дмитрий и Елена тоже в караоке-клубе.
В выходные не обошлось без слез: Лена провожала в Екатеринбург своих родителей, а также сестру с мужем и племянницей.
- Сейчас, после всех торжеств, у меня депрессия, - поделилась Бушина. – Вернулись домой – а тут все эти платья с грязным подолом, цветы уже начинают вянуть, куча разных фантиков, оберток… Ощущение, что праздник пролетел в одно мгновенье. Грустно!
После свадьбы молодожены собирались отправиться в путешествие за границу. Однако вояж пришлось отложить: Лена сменила фамилию, так что теперь ей придется менять загранпаспорт. Потом, когда все документы будут в порядке, Елена с Дмитрием ходят все-таки рвануть на отдых.
- Скорее всего, это будет где-нибудь поближе… Может быть, поедем в Дубай. О своем дальнейшем участии в проекте «Дом-2» Лена пока не думает. Предпочитает отдохнуть, собраться с мыслями – а потом уже определяться с планами.







Комментарии
| www.buket.io | |
Новичок
Профессионал
|
хуета.
|
| аленка яценко | 01.09.2010 19:18:14 |
Новичок
Подруга жениха/невесты
|
прическу жениху можно было бы поторжественней сделать
|
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вы забыли пароль, Вы можете его восстановить
Также можно войти на портал без регистрации через
| О проекте: «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы. Установите счетчик и прямая ссылка на Ваш сайт появится на нашем портале |
Разработка сайта — компания «Плюсмедиа»
|
||
