За последний месяц портал посетило 217164 человек
Обычный вход или через ВКонтакте
Регистрация необходима для того, чтобы общаться на форуме и пользоваться сервисами

Вход

Логин
Пароль

Если Вы забыли пароль, Вы можете его восстановить

Восстановление пароля

Логин
или e-mail

Если Вы знаете пароль, Вы можете войти на портал

На вашу электронну почту отправлено письмо с дальнейшими инструкциями по восстановлению пароля.

Для рекламодателей:
Тарифы на рекламу
Телефон: 767-44-45
Эл. почта: 777@svadba-msk.ru

496176220

svadba-msk

8926-165-26-85

8915-369-52-81

8967-053-02-88

Анастасия Черешнева

Фотограф
Город: Москва

Дата регистрации: 03.02.12

Фотоотчеты

О себе

[size=3]
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!
www.chereshka.ru
Меня зовут Настя Черешнева. Я – фотограф, и я обожаю своё дело!
У меня есть два зорких глаза и один чудесный фотоаппарат. У меня есть идеи, которые, проходя через фантазию и руки, создают гармоничную реальность. C каждой серией, с каждым кадром я стремлюсь расти, как ребенок, который не достает до любимого варенья на верхней полке.

И я хочу поделиться с Вами всем этим!

О свадьбах:
Ничто так не украшает нашу жизнь как эмоционально-положительные события происходящие в ней! И свадьба стоит в тройке наиважнейших. Почему? Все просто, нет чувства сильнее, чем любовь, а значит нет праздника краше, чем торжество этой самой любви. Любовь всепоглощающая, любовь несравнимая, любовь незабываемое чувство! Если бы я была волшебником, я то непременно одаривала ею все семьи. Но я не волшебник, я только учусь И если я не могу её подарить, то уж точно могу сделать её незабываемой. Я увековечу её на фото.

О портретных съемках:

Люди, их красота и их положительные эмоции - это именно то, что я стараюсь запечатлеть на каждом снимке. Я стремлюсь к тому, чтобы на фотографиях был виден сам человек.

О съемке деток:
Я крайне люблю детей. Считаю их невероятным чудом. Поэтому запечатлевать их улыбки для меня самой большая радость!
[/size]